Report ID: #F092B9A3

joomlawired.com

United States HTTPS Valid 20.1 tahun Diperbarui
100
Sangat Aman
MonitorClean · joomlawired.com — Kartu laporan
MonitorClean · joomlawired.com

Audit terbuka joomlawired.com

Data di bawah berasal dari pencarian otomatis dan langsung untuk joomlawired.com. Tanpa input editorial — hanya fakta infrastruktur publik.

Temuan awal

Pemeriksaan otomatis kami terhadap joomlawired.com mengembalikan respons DNS bersih yang mengarah ke United States, disajikan oleh Unknown, dengan handshake TLS merespons OK.

Putusan HTTPS

Pemeriksaan HTTPS kami ke joomlawired.com disimpulkan dengan: OK.

Riwayat pendaftaran

joomlawired.com telah ada sekitar 20.1 tahun. Domain berumur panjang biasanya terkait dengan proyek mapan.

Di mana data tinggal

Apa pun yang Anda kirim ke joomlawired.com diproses di server yang berlokasi di United States.

Perspektif risiko

Domain dengan profil joomlawired.com (usia 20.1 tahun, SSL OK, registrar Tucows Domains Inc., negara United States) biasanya jatuh dalam kategori "very_safe".

Putusan

Skor kepercayaan: 100/100very_safe. Ini adalah putusan otomatis dan hanya teknis.

Informasi Teknis

Alamat IP
192.124.249.113
Lokasi Server
United States / Menifee
ISP / Penyedia
Tidak Diketahui

Sertifikat SSL

Sertifikat SSL
HTTPS Valid
Penerbit SSL
Starfield Secure Certificate Authority - G2
Berlaku Sampai
2026-08-18

Registrar

Registrar
Tucows Domains Inc.
Terdaftar Pada
2006-05-26
Berakhir Pada
2031-05-26
Usia Domain
20.1 tahun

Kelebihan

  • SAN mencakup domain dengan benar
  • Hosting IPv4 yang stabil
  • Catatan RDAP publik tersedia
  • TLS mendukung cipher modern

Kekurangan

  • Hosting di blok IP residensial/dinamis
  • Sinyal teknis saja tidak membuktikan kepemilikan
  • WHOIS dilindungi privasi

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →

Pertanyaan Umum

Kapan sertifikat joomlawired.com terakhir diperiksa?
Data SSL pada joomlawired.com dihitung ulang pada setiap penyegaran.
Apakah joomlawired.com aman untuk pembayaran online?
Pemeriksaan infrastruktur mengembalikan SSL OK dan skor "very_safe". Ini adalah baseline.
Apa yang menurunkan skor joomlawired.com?
joomlawired.com duduk di pita bawah ketika setidaknya satu dari ini benar: SSL OK gagal, usia 20.1 tahun pendek, registrar Tucows Domains Inc. tidak dikenal, atau negara United States tidak cocok.
Apakah joomlawired.com dapat dipercaya sebagai bisnis nyata?
Infrastruktur publik tidak menunjukkan penanda risiko otomatis untuk joomlawired.com.
Negara mana yang menjalankan joomlawired.com?
GeoIP menempatkan joomlawired.com di United States, pada infrastruktur yang disediakan oleh Unknown.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.